Doppelhenkelschale, Pirkenhammer/Böhmen, Mitte19. Jhdt
.Porzellan, bemalt mitBlumenbuketts, goldstaffiert, Pressmarke F & M (Fischer & Mieg 1857 - 1875), Höhe ca.39 cm, Gold berieben, restauriertRuf 120
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |